Niedriger Tisch,
um 1910/20, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, mit Blech beschlagener Sockel,68 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Niedriger Tisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |